西藏自治区成都老干部休养基地项目环境影响评价报告(表)编制服务(第二次) 中选候选人公示
【信息时间:2025-02-26】
比选人 | 成都城建投资管理集团有限责任公司 |
比选代理机构 | 四川建科工程建设管理有限公司 |
项目名称 | 西藏自治区成都老干部休养基地项目环境影响评价报告(表)编制服务(第二次) |
中选候选人及排序 | 第一名:四川嘉源生态发展有限责任公司 |
第二名:四川新禾清源科技有限公司 | |
第三名:四川全过程安全环保技术服务有限公司 | |
若有废标,请注明原因:1.四川谱识检测技术有限公司,否决原因:委托代理人社保不足六月;2.四川中环康源卫生技术服务有限公司,否决原因:委托代理人社保不足六月;3.四川蓉创鼎锋环境科技有限公司,否决原因:业绩证明材料中未提供建设单位盖章确认的证明材料。
| |
公示期:2025年02月27日至2025年02月28日 联系人:张先生 联系电话:028-86246900 | |
比选人:成都城建投资管理集团有限责任公司
比选代理机构:四川建科工程建设管理有限公司
2025年02月26日 |