成龙路(二环路至三环路)道路改造工程砂卵石材料采购中选候选人公示
【信息时间:2025-03-12】
备注:
绿色 代表已完成环节
红色 代表进行中环节
灰色 代表未进行环节
项目名称 | 成龙路(二环路至三环路)道路改造工程砂卵石材料采购 |
比选人 | 成都市市政开发总公司 |
比选代理机构 | 无 |
开标时间 | 2025年2月26日10时00分 |
否决投标的 情况 | 经评审,成都卢俊峰机械设备租赁有限公司比选响应文件未盖公章、未签字,否决其比选申请。 |
中选候选人 及排序 | 第一名:青羊区鹏达建材经营部 第二名:四川坤嘉蓉东混凝土有限公司 第三名:成都全志禾商贸有限公司 |
公示期 | 2025年3月12日-2025年3月17日 |