西藏自治区成都老干部休养基地交通影响评价报告编制服务中选候选人公示
【信息时间:2025-05-21】
备注:
绿色 代表已完成环节
红色 代表进行中环节
灰色 代表未进行环节
项目名称 | 西藏自治区成都老干部休养基地交通影响评价报告编制服务 |
比选人 | 成都城建投资管理集团有限责任公司 |
比选代理机构 | 长源全过程工程咨询(四川)有限公司 |
开标时间 | 2025年05月15日09时30分 |
否决比选申请人 的情况 | 广州金良工程咨询有限公司提供的业绩证明材料不符合4.1第4条要求,未提供建设单位盖章确认的证明材料,资格评审不通过。 |
评审委员会推荐中选候选人顺序 | 第一名:成都万安建设项目管理有限公司 第二名:冠程设计咨询有限公司 第三名:中顾国际工程咨询有限公司 |
公示期 | 2025年05月21日-2025年05月22日 |
监督机构及联系电话 | 成都城投集团合规风控部(招采中心);028-60166035 |