成都城投城乡发展有限公司及下属公司常年法律顾问服务机构中选候选人公示
【信息时间:2025-05-20】
备注:
绿色 代表已完成环节
红色 代表进行中环节
灰色 代表未进行环节
项目名称 |
成都城投城乡发展有限公司及下属公司常年法律顾问服务机构 |
比选人 |
成都城投城乡发展有限公司
|
比选代理机构 | 无 |
开标时间 | 2025年4月30日11时30分 |
否决比选申请人 的情况 | 四川恒和信律师事务所和四川明炬律师事务所两家单位未提供参选人及其负责人不得为失信被执行人查询相应截图并加盖公章,参选人资格条件评审不通过 |
评审委员会推荐中选候选人顺序 | 第一名:四川致高律师事务所 第二名:四川发现律师事务所 第三名:四川路标律师事务所 |
公示期 | 2025年5月21日-2025年5月22日 |
监督机构及联系电话 | 成都城投集团合规风控部(招采中心);028-60166035 |